login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 12-08-07 @ 23:45
KAPHA Open user info Open user photogallery
мдя...
Спасибо всем, кто принимал и примает участие в нашем квесте.

Хочу немножко раскрыть "тайну". Конечно, мы могли ограничиться топиком-предложением и спокойно сыграть свадьбу. Но нам показалось, что немного позитива в наше время не помешает. Да и хотелось напомнить, что БК - это очень странный мир. Мир, в котором мы воюем друг с другом, но при этом продолжаем оставаться нормальными, хорошими людьми. Конечно, вы можете мне сказать, что "раньше и водка была крепче, и бабы толще", но.... Я хорошо помню 2003-2004 года.. С теми же мерками мы воевали смерным боем, но кровавя друг друга, мы спокойно общались в приватах, обсуждая наши реальные дела - работу, семьи, проделки животных и прочее.. Даже помогали иногда друг-другу в непринципиальных боях. Но это не мешало нам до конца отыгрывать склонность и клановую принадлежность. Тогда, кстати такие "смешаные" браки как у нас с Сеней были нормой. Сейчас многое поменялось, к сожалению. Меня очень многие спашивали в приват "как ты можешь выйти замуж за мерка, он же ВРАГ?!". Враг. В боях. Но не враг в общении. Ребята, кроме вражды, в этом мире есть много хорошего. И именно это хорошее заставляет нас заходить в игру. Даже воевать всегда интереснее с врагом, которого уважаешь, с которым интересно. Хамством и наплевательским отношением друг к другу мы убиваем в конце-концов свой же интерес, ибо кто хочет получать отрицательные эмоции в игре? Поверьте, когда бой проходит с шуточками и прибауточками даже проигрывать не так обидно, а то и не обидно вовсе.


Это так.. неоконченная мысль....

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 12 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
бухой джедай Open user info Open user photogallery
12-08-07 @ 23:51
согласен
copy link to clipboard
сколько было времени когда я не играл а наблюдал ето посуществу с 2002 и до момента рождения етого перса так вот до 2006 года я ни разу не видел хамство в приват человеку который находится в бою в противоположной команде
Sanador Open user info Open user photogallery
12-08-07 @ 23:52
copy link to clipboard
TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery
12-08-07 @ 23:53
copy link to clipboard
Замечательно! Тоже помню то самое прошлое...мдя.. Поменялись приоритеты что ли у людей. Им мешают эти вот уставы и значки возле них.Хотя это значок и не более того. Может я неправильно мыслю?
Arkada Open user info
12-08-07 @ 23:58
copy link to clipboard
Увы, ты права. Только позволю себе маленькое замечание, Сеня (Мэджик) - не враг, он противник, а это абсолютно иное определение.
KAPHA Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 00:03
copy link to clipboard
Ну, тут уже начинается сложный спор об определениях. Сути это не меняет...
Arkada Open user info
13-08-07 @ 00:15
copy link to clipboard
К врагу ты обязана испытывать ненависить, на то он и враг. А противником можно восхищаться, его можно уважать.
Vritra Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 00:57
copy link to clipboard
Да все нормально получилось. Красиво :)

А на идиотов не обращай внимания - много чести, знаешь ли :)
бухой джедай Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 01:05
и тут как нельзя примишались класики ))
copy link to clipboard
вот только я непомню кто ето сказал и в какой книге
"зло нельзя уважать так как оно само себя неуважает "
из етого следует есле ты когото уважаеш то к злу его относить нельзя а значит и врагом то он никогда не будет а противника уважать надо обязательно
Santoz Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 05:06
=)
copy link to clipboard
22:46 [Magic Slayer] private [ kpokodill, Коломбина ] Вы не союзники, а уроды, попросил по-человечески не тянуть, а отдать бой, свадебный квест мне засрали. Экспарубы сраные.
KAPHA Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 12:27
Re: =)
copy link to clipboard
А вы заслужили иное? Выражения может и не самые корректные, но... Тебе как, весь лог разговора скинули или только обидное для вас? Выясни ВСЕ, а потом уже начинай разбор полетов.
Aynu Shams Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 05:47
Мдя...
copy link to clipboard
У меня один вопрос.

Вы ведь замужем,верно? И как выглядит сие "представление" со свадьбой,с точки зрения морали и этики?
И не надо пожалуйста отвечать любимой фразой вашего мужа: "мол это виртуал,не путайте с реалом".

Весь виртуал происходит в реале.
KAPHA Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 12:30
Re: Мдя...
copy link to clipboard
Именно с точки зрения морали и этики это выглядит нормально. И именно потому, что мы чектко разделяем где игра, а где реальная жизнь. Не надо доводить до абсурда точку зрения, что "весь виртуал происходит в реале", а то доведете до возбуждения уголовных дел против всех игроков клуба по статье 105 УК РФ.
Aynu Shams Open user info Open user photogallery
15-08-07 @ 23:49
Re: Re: Мдя...
copy link to clipboard
У нас с вами видимо разные понятия о морали....полярные,я бы сказал.

Моя жена не посмела бы даже подумать о таком,что вы со своей точки зрения на этику и мораль называете нормальным.И не потому что я в таком случае применил бы самые суровые меры,нет - она достаточно сознательна и без этого.Ей просто не позволит это сделать гордость,достоинство и стыдливость,которые должны быть присущи каждой нормальной женщине....
KAPHA Open user info Open user photogallery
16-08-07 @ 03:21
Re: Re: Re: Мдя...
copy link to clipboard
Не надо быть таким серьезным, сударь. Это ИГРА. ЕЕсли уж Вы переносите виртуал в реал, то Вам остается только пойти в ближайшее РУВД и написать чистосердчное признание в убийстве пары сотен человек. Или это не противоречит Вашей точке зрения на этику и мораль?
Мы все немного дети, даже в наши годы (хотя я подозреваю, что Вы несколько моложе). И как любые дети иногда позволяем себе играть в "дочки-матери", а так же другие подобные игры. Ваша же серьезное отношение к подобным вещам говорит скорее о юношеском максимализме и ханженстве. Умейте сохранить в себе кусочек детства.
Aynu Shams Open user info Open user photogallery
17-08-07 @ 06:09
...
copy link to clipboard

> Это ИГРА. ЕЕсли уж Вы переносите виртуал в реал, то Вам
> остается только пойти в ближайшее РУВД и написать чистосердчное
> признание в убийстве пары сотен человек.Или это не противоречит Вашей точке зрения на этику и мораль?



Да,таковы особенности этой игры,да и многих других подобных ей.Но убивая виртуального персонажа,мы прекрасно понимаем,что настоящий,реальный игрок жив-здоров,и примерно через полчаса опять поведёт своего подопечного "на бой". Нарушается ли в данном случае мораль? Спорный вопрос. Хотя с Вами также трудно не согласиться,если разрешено "убивать",то как в таком случае запретить всё остальное?
"Мели Емеля - твоя неделя!" Лишь бы "законы" БыКа не нарушались...

Кусочек детства.... Дочки-матери..да кто же против? Игра игрой - это всего лишь потеха,время которой час,как говорится в пословице.
Просто,ИМХО,должен быть некий предел,порог,перед которым нужно останавливаться.


> Ваша же серьезное отношение к подобным вещам говорит скорее
> о юношеском максимализме и ханженстве.


Период юношеского максимализма у меня давно уж минул, а вот насчёт ханжества - это недостойное и скользкое обвиение!
Ханжество в сфере морали - несоответствие демонстрируемых человеком добродетелей его истинной сути.Скажите,а Вам известно кто я,и что из себя представляю на самом деле?

Я - человек верующий,и смотрю на весь мир именно через призму предписаний Всевышнего. Несмотря на юношеский максимализм,мне удалось повидать жизнь во многих её ипостасях. Имея за плечами некоторый опыт и возможность сравнивать,я таки пришёл к выводу,что другой альтернативы нет и быть не может.

Ни в Торе,ни в Евангелии,нив Коране ничего не сказанно насчёт "виртуальных забав". Сказанно лишь:" не возжелай жены ближнего своего", и "не прелюбодействуй"..

Это моё личное мнение,я никому его навязывать не собираюсь,каждый живёт так,как ему заблагорассудится. Но если бы весь этот фарс с женитьбой носил более приватный характер,я бы не стал вмешиваться сюда со своим мнением и мировоззрением. И если уж вы, участники этого шоу,выставили себя на всеобщее обозрение подобным образом - не должно тогда обижаться на реплики и комментарии со стороны.
Удручает тот факт, практически никто кроме меня не обратил внимание на происходящее :(


З.Ы.
Валдайский оборотень...его я раньше уважал,за принципиальность,за наличие собственного мнения,независящего от мнения других,за то,что он не человек из толпы. Но после того,как он попытался "достать свиток кровавого нападения"...доставал,доставал,да так и не достал..доставала ,блин!

Как говорил покойный ныне Владимир Ильич Ульянов-Ленин :"На таких людей просто машут рукой..."

18:17 [Хан] to [Magic Slayer, KAPHA] Властью данной мне Мироздателм обьявляю вас мужем и женой !!!!!!!!!! Жених может поцеловать невесту...:)))))

Интересно,как он, живой муж, отреагировал на всё происходящее?) Или в этот момент истины его "срочно не было"?)
oris emes Open user info Open user photogallery
17-08-07 @ 15:16
Re: ...
copy link to clipboard
Спроси сам у него) Это виртуал - здесь все моно делать почти все (конечно в рамках правил). И не надо про говорить про веру. Я сам верующий и что с этого. Это всего лишь игра. Вот так вот) Гы)

Поздравляю Карну и Мэджика!!! И вопрос Карне, а если на тебя нападут Инки или др.светлые Мэджик будет защищать???
KAPHA Open user info Open user photogallery
17-08-07 @ 17:13
Re: Re: ...
copy link to clipboard
Думаю, скорее поможет меня прибить:-) И это нормально:-) Мы все-таки во враждующих кланах:-) Кстати, я поступлю так же:-) При этом мы только посмеемся над "семейной дракой" в привате:-)
oris emes Open user info Open user photogallery
17-08-07 @ 23:00
Re: Re: Re: ...
copy link to clipboard
улыбнуло)
KAPHA Open user info Open user photogallery
17-08-07 @ 17:07
Re: ...
copy link to clipboard
Юноша, сделайте себе скролл и несите там весь это кликушествующе-ханжеский бред.
Валдайский оборотень Open user info
17-08-07 @ 17:34
Re: Мдя...
copy link to clipboard
Мдя.. Маразм крепчал и танки наши быстры. Афтору сего комента срочно лечится - )
deplay Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 15:53
copy link to clipboard
А разве есть те кто еще не понимает этого ? :)
Ну разве 14 летние дети :)

Я рад за вас :)
oris emes Open user info Open user photogallery
13-08-07 @ 19:08
СПС)
copy link to clipboard
Спасибо Вам за все!!! Было интересно следить за всеми событиями!
Хоть разнообразило игру кроме кача и метро. По больше таких моментов. ИМХО А брак в виртуале может быть с любыми склоностями. Не важно кто ты темный, светлый или серый.

Большой РЕСПЕКТ тем кто участвовал!!! Особенно Карне, Валдаю, Меджику и Рулену.

Удачи!!!!
Московская барышня Open user info Open user photogallery
15-08-07 @ 10:56
=)
copy link to clipboard
Когда ты знаешь человека..дружишь с ним в реале ,а в игре ты с ним должен воевать..то это весело))
И то,что джод является супругой мерка..это тоже весело..это показывает,что в мире Бк..есть не только агресиввные эмоции от сливов боёв..но и позитивные..те же свадьбы..приносят много радости...ибо тарманы и палы достаточно интересно проводят церемонии))А те личности которые возникают со словами
"как ты можешь выйти замуж за мерка, он же ВРАГ?!".-Эти люди наверное потярряли интерес к Бк..ну или просто они забыли про пазитивные эмоции ))
Моя мысль на этом закончилась)))

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 12 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback