login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 12-09-07 @ 13:20
Скерька Open user info Open user photogallery
Странный день (рассказ в смайлах).
Будучи в настроении почти-вдохновленном и глядя на свою недомузу, я решила себя как-то поразвлечь, заодно попытаться развеселить и других, дав себе задание, написать что-нибудь, используя смайлы, причем для усложнения процесса, решила брать смайлы в том порядке, в каком они расположены в окне смайликов.

Сочинила я рассказ,
Впрочем, нет, лишь связку фраз.
Пусть похоже на фигню,
Все равно вам покажу!


Жил-был Никита со своей женой Еленой и сыном Петром . Однажды Никита увидел свою жену обнаженной на балконе, которая находилась в неадекватном состоянии и курила трубку , а сын пытался привлечь к себе ее внимание . Испугался Никита за жену свою да и побежал на помощь звать, а жене холодно стало (осень на улице все-таки, а она обнаженная сидит) и одела она чепчик , а сына заставила одеться еще теплее и дала ему цилиндр и старый пионерский платок . В это время муж уже добежал до соседей и стал настойчиво стучаться в дверь , но те хоть и открыли, но дали понять , что им сейчас совсем не до гостей, потому что к ним вот-вот придет налоговый инспектор . Елена же сменила чепчик на телефонную трубку , которую пыталась удержать на голове, так как поспорила с Петей, что воспользовался неадекватностью маменьки и теперь ее всячески дразнил . А Никита выбежал на большую улицу и стал кричать о помощи , пока у него от нехватки сил не укатилась голова . Голову нашел какой-то загруженный и меланхоличный парень , у которого перед глазами до сих пор нагло стоял образ любовника его девушки. К тому времени над головой уже летали первые мухи, да и уши изрядно поцарапались об асфальт. Парень, как зачарованный уставился на этот ужас, не в силах отвести глаза, поседел и с горя решил уйти в монастырь...
В это время Петр радовался своей победе , а мать ему пыталась вдолбить, что брошенная в нее вилка это нечестно . "В следующий раз брошу батарейками ", - пообещал ей добрый мальчик, но все же устыдился и в наказание начал отжиматься от пола , что ни могло не порадовать Елену .
Время близилось к обеду . А для кого-то к ужину . А, может быть, и к завтраку . Петр наотрез отказался есть уху и ушел играть в БК , где совсем недавно вступил в темный клан, в котором встретил свою любовь . Она ему постоянно слала всякие поцелуйчики , он ее тоже целовал и вспоминал другую .
В ванной же Елена пыталась убедить свое отражение, что она самая лучшая и никак не понимает, где же обещанный в брачную ночь миллион роз . Полюбовавшись на себя в последний раз, она вышла в кухню, где по телику шел ее любимый сериал , который, впрочем, она не понимала, потому что он был на испанском. Но сериал был очень насыщенный , пусть и неправдоподобный .
Петр же увлекся игрой с первых минут. Сначала он робко приставал к паладинке , которая сначала вежливо просила его не флудить и не отвлекать от работы, а затем призвала на помощь мужа, который Пете объяснил сразу все то, что не могла сказать паладинка на протяжении трех недель, так как Петр с самого начала прикидывался хорошим и нормальным парнем . Поблагодарив своего мужа, паладинка Нетрожь ушла в невидимость работать.
Сам же мальчик очень расстроился из-за травмы и решил посмотреть телик. Он стал щелкать по каналам: на одном шло кино про Ковбойцев , которые убегали от сумасшедшего мужика со здоровенным молотом ; на другом показывали факты существования инопланетян , но остановился мальчик на канале, по которому шло кино Пираты Карибского моря, где сейчас как раз стража палила в убегающего Джека...
А голова Никиты уже ушла спать и видела кошмарные сны, в которых она была Дюком Нюкемом , почему-то болевшим простудой, но от этого еще более злым ...
Так закончился первый день.

Продолжение следует :)

Mood: talkative 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 5 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Скерька Open user info Open user photogallery
12-09-07 @ 13:23
copy link to clipboard
Фигня какая-то получилась, даже продолжать не хочется:))
А главное, как мучаться с ней пришлось, вставлять все смайлы, править текст, еще у меня скроллы пару раз закрывались неожиданно, благо все копировала -)
Жуть. Да, именно так я и назову свой следующий рассказ, если он когда-нибудь будет :о)
Post reply Ответить с цитированием
Дистен
13-09-07 @ 21:08
copy link to clipboard
И вовсе даже не фигня - прикольный рассказик вышел.
Post reply Ответить с цитированием
next_one Open user info Open user photogallery
19-09-07 @ 04:52
:0)
copy link to clipboard
про неадекватную маму особенно понравилось))) жду продолжения!
Post reply Ответить с цитированием
LIhoradka Open user info Open user photogallery
12-10-07 @ 10:27
copy link to clipboard
Прикольно=)
Post reply Ответить с цитированием
Нуб Онлайн Open user info Open user photogallery
11-06-08 @ 19:06
copy link to clipboard
Класс! Даешь продолжение =))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 5 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback